/Unser Team/

Dipl.-Ing. Dr. Siegfried Ebenbichler, Geschäftsführer

siegfried.ebenbichler@epzt.at

Dipl.-Ing. Wolfgang Philipp, ZT in Bürogemeinschaft

wolfgang.philipp@epzt.at

Ing. Marco Triendl, Konstruktion, Brückenprüfung

marco.triendl@epzt.at

Dipl.-Ing. Hannes Hupfau, Statik, Örtliche Bauaufsicht

hannes.hupfau@epzt.at

Dipl.-Ing. Paul Zimmerling, Statik, Konstruktion

paul.zimmerling@epzt.at

Dipl.-Ing. Günther Wiedemair, Statik

guenther.wiedemair@epzt.at

Benjamin Harder, Konstruktion

benjamin.harder@epzt.at

Jakob Popeller, Konstruktion, Brückenprüfung

jakob.popeller@epzt.at

BSc. Edoardo Sormani, Konstruktion

edoardo.sormani@epzt.at

Stefan Höllwarth, Konstruktion, Brückenprüfung

stefan.hoellwarth@epzt.at

Alexander Angerer, Konstruktion, Örtliche Bauaufsicht

alexander.angerer@epzt.at

Dipl.-Ing. Felix Moser, Statik, BIM

felix.moser@epzt.at